Diferencia entre revisiones de «Cambios y Actualizaciones HKA Nómina»

De tfhkacolwiki
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Creación de articulo Notificaciones y Cambios de Nomina
 
Sin resumen de edición
Línea 15: Línea 15:
|-
|-
! Página de información !! Fecha !! Notas de la versión
! Página de información !! Fecha !! Notas de la versión
|-
| [[NOELCO-0004]] || 13/10/2021 || Ajustes funcionales internos en servicios web. Ajustes en filtros para consultar nóminas en portal web. Consulta de nóminas rechazadas en portal web
|-
|-
| [[NOELCO-0001]] || 17/09/2021 || Ajustes en servicios de Descargas de XML PDF, envío de correos y consulta de documentos. Ajustes en validaciones de campos de habilitación. Inclusión de manejo de Folios
| [[NOELCO-0001]] || 17/09/2021 || Ajustes en servicios de Descargas de XML PDF, envío de correos y consulta de documentos. Ajustes en validaciones de campos de habilitación. Inclusión de manejo de Folios

Revisión del 20:08 12 oct 2021

En esta página encontrara información de los últimos cambios y actualizaciones de HKA Nómina

Para mayor información puede ir a la pagina de la información del cambio correspondiente:

Producción
Página de información Fecha Notas de la versión
NOELCO-0002 N/A Preparación para primera liberación de Ambiente de Producción de Nómina electrónica
DEMO
Página de información Fecha Notas de la versión
NOELCO-0004 13/10/2021 Ajustes funcionales internos en servicios web. Ajustes en filtros para consultar nóminas en portal web. Consulta de nóminas rechazadas en portal web
NOELCO-0001 17/09/2021 Ajustes en servicios de Descargas de XML PDF, envío de correos y consulta de documentos. Ajustes en validaciones de campos de habilitación. Inclusión de manejo de Folios
FELCO-0266 26/07/2021 Liberación primera versión DEMO de Nómina Electrónica

Volver a: Actualizaciones Recientes